Два токаря изготовили за смену 100 деталей. Производительность первого на 3 дет./ч. больше, чем второго. Сколько деталей изготовил каждый токарь за 8 ч.

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:38
    0
    3*8=24 (детали) за 8 часов больше 100*8=800 (деталей) за 8 часов каждый 800+24=824 (деталей) первый