Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Два токаря изготовили за смену 90 деталей. Производительность первого токаря на 2 дет/ч больше, чем второго. Сколько деталей изготовил каждый токарь за смену, если смена длится 8 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 18:17
    0
    2*8=16

    90+16=106

    106:2=53 1 токарь

    53-16=37 2 токарь