Купили 7 наборов фломастеров по 6 в каждом и 9 наборов карандашей по 6 в каждом. Сколько всего фломастеров и карандашей купили?

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:26
    0
    1) 7*6=42 фломастеров

    2) 9*6=54 карандашей

    3) 42+54=96 фломастеров и карандашей