Раскройте скобки (3-a) * (a+2)

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 17:23
    0
    3 а+6-а^2-2 а=0

    а^2-а-6=0

    а1+а2=1

    а1*а2=-6

    а1=3, а2 = - 2.