1) в двух палатках по 4 человека в каждой. сколько всего человек в этих палатках? 2) 10 яблок раздали детям по 2 яблока каждому. Сколько детей получили яблоки?

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 15:32
    0
    1) 4*2=8 человек

    2) 10/2=5 детей
  2. 30 октября, 16:32
    0
    1) В двух палатках - 4*2 = 8 человек

    2) 10/2 = 5 детей получили по 2 яблока