Объем коробки 24000 см3, длина 40 см, ширина на 10 см меньше. Найдите высоту коробки.

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 16:12
    0
    Ширина = 40-10=30

    высота 1) 40*30*X=24000

    2) 1200X=24000

    3) X=20
  2. 30 октября, 17:18
    0
    Ширина=40-10=30 (см)

    Высота=24000/40/30=20 (см)