Осевое сечение цилиндра-квадрат, сторона которого равна 6 дм найти обьем цилинда

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 18:23
    0
    V=pi*R^2*H

    R=6/2=3

    V=pi*3^2*6=54pi