Решить уравнение x/72-13/72=29/72

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 02:16
    0
    X/72-13/72=29/72

    x/72=29/72+13/72

    (x/72=42/72) : 72

    x=42
  2. 14 декабря, 04:18
    0
    Х/72 - 13/72 = 29/72

    х/72 = 29/72 + 13/72

    х/72 = 42/72

    х=42/72 * 72

    х=42