У Васи было 30000000 л молока сколько литром вырожи л в кубических мм

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:43
    0
    1 литр = 1 дм³ = 10 см*10 см*10 см=100 мм*100 мм*100 мм=10^6 мм³

    30000000k = 30*10^6 л

    30*10^6 л*10^6=30*10^12 мм³

    Ответ: 30*10^12 мм³
  2. 25 июня, 08:37
    0
    1 л=1 дм³

    1 л=1 000 000 мм³

    30 000 000 л*1 000 000 мм³ = 30 000 000 000 000 мм³

    Ответ: 30 000 000 000 000 мм³