В один магазин привезли 183 кг мандарин, а в другой в 3 раза больше. сколько килограммов мандарин привезли в два магазина?

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:06
    0
    183 х3=549,549+183=732 кг мандарин

    Ответ: 732 кг мандарин
  2. 20 мая, 12:59
    0
    Корч смотри 183*3+183=732