Как найти периметр прямоугольника если его площадь равна140 см а длина 20

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:41
    0
    (140:20+20) * 2=54 (см.) - Периметр

    Ответ: 54 см.
  2. 26 июня, 03:59
    0
    S=ав

    140=20 а

    а=7

    в=20

    Р=2 (а+в)

    Р=2 (20+7) = 54