Основание прямой призмы ромб с 8 и 6 см, высота призмы 10 см. Найдите площадь боковой поверхности призмы.

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:30
    0
    Sбок = Росн · Н = 2 · (8 + 6) · 10 = 280 (см²)