3/60•10/14 сколько бедет?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 01:27
    0
    При сокращении дробей:

    1/20*5/7=5/140=1/28
  2. 9 сентября, 02:25
    0
    3/60*10/14=3/84=1/28