Упростите выражение и найдите его значение - 2 а+8,3-3 а-3,6 при х=0,3

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 04:31
    0
    -2 а+8,3-3 а-3,6=-5 а+4,7=5 а-4,7

    если а=0,3, тогда

    5*0,3-4,7=-3,2