Скорость собаки 12 м/с, сколько времени ей потребовалось чтобы пройти 72 метра?

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 03:53
    0
    72 : 12 = 6

    Ответ: 6 сек, если скорость действительно 12 м/с (точно ничего не перепутано?)
  2. 10 апреля, 04:38
    0
    T=S/v

    t=72/12=6 секунд

    Ответ: понадобилось 6 секунд