Найди не известное число y*9=86544, 8536:z=4, k:5=21308

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 12:56
    0
    Y=9616

    z=2134

    k=106540
  2. 12 ноября, 13:50
    0
    y*9=86544 8536:z=4, k:5=21308 у=86544:9 z=8536:4 k=21308*5 У=9616 z=2134 k=106540