8536:z=4, k:5=21308, m-47089=6314, 50400-n=48703

p+72384=603507, 10190+r=11023

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:36
    0
    M-47089=6314 m=6314+47089m=5340350 400-n=48 703n=50400-48703n=1697p+72384=603 507p=603507-72384p=53112310 190 + r = 11 023r=11023-10190r=833