M-47089 = 6314 50400-n = 48703 р+72384 = 603507 10190 + r = 11023 помогите решить примеры с упрощением

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 12:56
    0
    М-47089=6314 - 47089-6314=М - 53403=М М=-53403 50400-n=48703 50400-48703=n 1697=n n=1697 p+72384=603507 p=603507-72384 p=531123 10190+r=11023 r=11023-10190 r=833