Найди сумму чисел решение записать столбиком

4136 и3482 6314 и4156 4236 и1342. 4236 и1342

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:49
    +2
    4136+3482=7618

    6314+4156=10470

    4236+1342=5578