Найти сумму чисел. решение записать столбиком. 4136 3482; 6314 и4156; 4236,2653 и 1342

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:56
    +2
    4135+3482=7617

    6314+4156=10470

    4236+2653+1342=8231