Найди неизвестное число уравнение 50400 - N будет 48703

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 19:10
    0
    50400 - х=48703

    х=50400-48703

    х=1697

    50400-1697=48703
  2. 19 мая, 20:38
    0
    50400 - x = 48703

    x = 1697