Найди неизвестное число 7*х=7350 у*9=86544

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 01:17
    0
    7 * х = 7350,

    х = 7350 : 7,

    х = 1050

    у * 9 = 86544,

    у = 86544 : 9,

    у = 9616
  2. 9 апреля, 01:37
    0
    7350/7=1050

    86544/9-9616