Вынесли периметр прямоугольная, если его длина равна 2 дм, а ширина на 8 см меньше длины

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 09:33
    0
    2 дм=20 смширина=20-8=12 Р = (20+12) * 2=64 см