Площадь прямоугольника 24 кв. см. Длина одной его стороны 6 см. Периметр такого прямоугольника равен.

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 18:51
    0
    24 : x = 6

    х = 4 (см) - ширина

    Р = 6*2 + 4*2 = 12 + 8 = 20 (см)
  2. 30 июля, 22:25
    0
    24:6=4

    6+4*2=20 периметр