Сократите дроби 6*21/49*21, 5*27/18*10, 3*10*49/5*12*21

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:10
    0
    6*21/49*21=6/49

    5*27/18*10=3/4

    3*10*49/5*12*21=7/6=1 1/6