Разность двух чисел равна 0,765, Чему равна новая разность, если уменьшаемое увеличить на 5,3, а вычитаемое на 0,9?

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 23:32
    0
    х - у = 0,765

    (х+5,3) - (у+0,9) = х-у + 5,3-0,9 = (х - у) + 4,4 = 0,765 + 4.4 = 5,165