Найдите значение выражения 12 + 15 а + 24 а + 5 А при а равно 0 и равно 3

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 16:14
    0
    12+15*0+24*0+5*0=12+0+0+0 = 12

    12+15*3+24*3+5*3=12+45+72+15=144