Выполни действие

3 км + 12 км117 м

63 км425 м - 17 км197 м

15 км-11 км13 м

162 км935 м+2 км268 м

31 км26 м-3 км128 м

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:18
    0
    1. 3 км=3000 м, 12 км117 м=12000 м+117 м=12117 м

    3000+12117=15117 м

    2. 63 км425 м=63000 м+425 м=63425 м, 17 км197 м=17000 м+197 м=17197 м

    63425-17197=46228 м/

    3. 162 км935 м=162000 м+935 м=162935 м, 2 км268 м=2000 м+268 м=2268 м

    162935+2268=162203 м

    4. 31 км26 м=31000 м+26 м=31026 м, 3 км128 м=3000 м+128 м-3128 м

    31026-3128=27898 м