3 (x-2) - x-1=x+4 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:11
    0
    3 (x-2) - x-1=x+4

    3x-6-x-1=x+4

    3x-x-x=4+6+1

    x=11