Длинна сухопотной границы России и Китая, Монголии и Казахстаном состовляет 15 293 км. Найдити длинну границы России с каждым из этих гасударств, если длинна границы Китая и Монголии состовляет 7 694 км, а с Китаем и Казахстаном 11 808

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:01
    0
    15293-7694=7599 км длина границы с Казахстаном,

    15293-11808=3485 км длина границы с Монголией

    15293-3485-7599=4209 км длина границы с Китаем