На уроке учащиеся вычислили значение числового вырадения (3600:12-5) * 20 и получили четыре разных ответа: 1) (295) 2) (300) 3) (590) 4) (5900)

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 05:48
    0
    (3600 : 12 - 5) * 20 = 5900

    1) 3600 : 12 = 300

    2) 300 - 5 = 295

    3) 295 * 20 = 5900

    Ответ: 4) 5900
  2. 18 января, 06:02
    0
    5900 правильный ответ