А) 5,2+y = 1 1/5

б) 4 1/8+y = - 1 1/6

Решите уравнение плииз

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:49
    0
    1.

    5.2+y=11/5

    y=11/5-5.2

    y=2.2-5.2

    y=-3

    2.

    4 1/8+y=-11/6

    y=-11/6-33/8

    y=-143/24