Площядку длиной 25 м и шириной 4 м надо покрыть асфальтом из расчета 39 кг асфальта на каждый квадратный метр. сколько потребуется кг асфальта?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:32
    0
    1) 25 * 4 = 100 (кв. м) - площадь площадки

    2) 39 * 100 = 3900 (кг)

    Ответ: 3900 кг асфальта потребуется.