Площадку длиной 20 м и шириной 5 м надо покрыть асфальтом из расчёта 42 кг асфальта на каждый квадратный метр. Сколько потребуется килограммов асфальта?

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:57
    0
    S=20*5=100

    100*42=4200 килограмм асфальта потребуется
  2. 1 октября, 04:41
    0
    20*5=100 кв. м.

    42*100=4200 кг. асфальта