Дорожку длинной 50 м и шириной 2 м надо покрыть асфальтом из расчёта 39 кг асфальта на каждый квадратный метр. Сколько потребуется килограммов асфальта?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 02:13
    0
    39*2 = 78

    78+50=128

    Ответ 128 кг асфальта
  2. 25 июня, 02:37
    0
    50*2=100 м2

    100 м2*39=390 кг