17, 3 - y при = 8, 6;

b + 3c при b = две три четвёртых, c = три пять двенадцатых.

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:08
    0
    1) 17,3-8,6=8,7

    2) 2 3/4+3*3 5/12=11/4+3*41/12=11/4+41/4=52/4=13