За 5 часов плот проплыл по реке 12,5 км. Какое расстояние он проплывет за сутки?

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:37
    0
    12,5 надо поделить на 5 узнаем сколько он за час плывет и потом то что получилось умножаем на 24
  2. 5 августа, 12:59
    0
    Сутки-24 ч

    12,5:5=2.5 (км/час)

    2.5*24=60 (км