2. Найдите производную функцию f (х) = 2 + х^2 в точке х = 5.

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:52
    0
    F (x) = 2 + x²

    f ' (x) = 2x

    f ' (5) = 2 * 5 = 10

    Ответ 10
  2. 17 марта, 18:10
    0
    F' (x) = 2*x

    f' (5) = 2*5 = 10