Реши задачу.

Площадь кухни 9 м. в квадрате, это в 2 раза меньше, чем площадь комнаты, а площадь коридора - на 10 м. меньше, чем площадь комнаты. Какова площадь квартиры?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 06:18
    0
    9*2=18

    18-10=8.

    18+8+9=35
  2. 21 июля, 09:15
    0
    9+9·2+9·2-10=9+18+8=35 см²