Реши уравнение

12*b+475=583

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 06:15
    0
    12*b+475=583

    12b=583-475

    12b=108

    b=108/12

    b=9

    Ответ:b=9
  2. 8 июня, 08:18
    0
    12b=583-475

    12b=108

    b=108:12

    b=9

    Ответ: 9