У бабушки есть гуси и кролики у них вместе 25 голов и 58 лапок сколько гусей и кроликов всего?

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 09:04
    0
    Г - 25 Л-58 В-? 25*4=100 (г) 58*4=232 (л
  2. 19 августа, 10:08
    0
    58:2=29

    Дальше не понятно ...