Сколько времени прошло от начала суток если сейчас 2 ч. Ночи? 9 ч утра? И 3 ч дня?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:51
    0
    1) 2 часа

    2) 9 часов

    3) 15 часов
  2. 15 июня, 01:59
    0
    Решение:

    Начало суток идёт от 00 часов, следовательно:

    1. 2 ч-00 ч=2 ч

    2. 9 ч-00 ч=9 ч

    3 3 часа дня=15 часа, следовательно: 15 ч-00 ч=15 ч