Задача в магазин привезли 3 батона по 65 тн, а булок хлеба привезли 8, по 50 тенге. сколько стоит все это вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:39
    0
    1) 65 х3=195 (тн) - стоят баноны

    2) 50 х8=400 (тн) - булки

    3) 195+400=595 (тн) - всё вместе