Разберите как вычислена разность 46•75-70•45

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 03:13
    0
    46*75=3450

    70*45=3150

    3450 - 3150=300 всё
  2. 18 сентября, 05:32
    0
    46*75=3450

    70*45=3150

    3450-3150=300