Яйца фосовпли в коробки по 100 штук в каждую сколько было яиц если заполнили 12 коробок и 35 штук осталось

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 19:17
    0
    12*100 = 1200 и + 35 = 1235 яиц
  2. 21 июля, 22:04
    0
    100*12=1200+35=1235

    ответ 1235