Яйца фасовали в коробки по 100 штук в каждую Сколько было яиц если заполнили 12 коробок и 35 штук осталось

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:13
    0
    1) 100 (умножаем на) 12 = 1200 (яиц) - всего в 12 коробках

    2) 1200 + 35=1235 (яиц) - было всего

    Ответ: 1235 яиц