Старший коэффициент квадратного трехчлена f (x) равен 2. Один из его корней равен 2,5. Найдите второй корень, если известно, что f (0) = 3

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 21:53
    0
    2,5*х2=3/2 Х2=3/2:2,5 Х2=0,6 - ответ