Как решить задачу: Яйца фасовали в коробке по 100 штук в каждую. Сколько было яиц, если заполнили 12 коробок, и 35 штук осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 06:58
    0
    1) 100*12=1200 (я) - яиц в 12 коробках

    1200+35=1235 было всего

    1200 изначально в 12 коробках.
  2. 7 марта, 07:46
    0
    12*100=1200 (шт) - в 12 коробках

    1200+35=1235 (шт) всего