Ширина прямоугольника 5 см чему равна его длина, если периметр равен 24 см

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:28
    +1
    Ширина + длина=периметр/2

    Длина=24/2-5=7 см

    Ответ: 7 см
  2. 3 апреля, 12:04
    +1
    1) 24:2 = 12 (см)

    2) 12-5=7 (см)