Упростите выражение

a) 6 • 3 • k б) 8 • p • 21 в) r • 14 • 17

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 07:10
    0
    А) 18 к. (6*3=18)

    б) 168 р. (8*21=168)

    в) 238r. (14*17=238)